মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৪ অক্টোবর ২০২১

দপ্তরসমূহ

ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন

www.dscc.gov.bd

নগর ভবন কন্ট্রোল ০২-৯৫৫৬০১৪পিএবিএক্স৪০০,২০০

 

মেয়র মহোদয়ের দপ্তর

 নাম, পদবী ও দপ্তর

পিএবিএক্স

ইন্টারকম

ওয়ারলেস

অফিস, ফ্যাক্স ও ই-মেইল

বাসা ও মোবাইল

জনাব শেখ ফজলে নূর তাপস 

মাননীয় মেয়র, ঢা.দ.সি.ক.

১০১

১১২

১০১

০২-৯৫৬৩৫০৪

০২-৯৫৬৩৫০৬

MayorSheikhTaposh@dscc.gov.bd

০১৪০১১৯১১৭১

জনাব মোহাম্মদ মারুফুর রশিদ খান

মেয়র মহোদয়ের একান্ত সচিব

(উপসচিব)

১০১

১১২

২০৫

০২-৯৫৬৩৫১২

০২-৯৫৬৩২৬৬ (ফ্যাক্স) 

pstomayor@dscc.gov.bd

০২-৯৫৬৩৫১২

জনাব নাছিরুল হাসান সজীব

মেয়র মহোদয়ের সহকারী একান্ত সচিব

১৫৯

১১৩

০০৩

apstomayor@dscc.gov.bd

০১৭১২১১৬৯৬৫

০১৯৫৯৯৯৯৩৩৩

০২-৯৫৫৫০৫০

জনাব মনিরুল ইসলাম কবির

মেয়র মহোদয়ের ব্যক্তিগত সহকারী

৩০১

১১৪

 

kabir8719@gmail.com

০১৭২৩২১৪৮৭২

প্রনিক মহোদয়ের দপ্তর

নাম, পদবী ও দপ্তর

পিএবিএক্স

ইন্টারকম

ওয়ারলেস

অফিস, ফ্যাক্স ও ই-মেইল

বাসা ও মোবাইল

জনাব ফরিদ আহাম্মদ

(অতিরিক্ত সচিব)

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা

১০৩

১০২

১০২

০২-৯৫৬৩৫১০

০২-৯৫৬৩৫১৪ (ফ্যাক্স)

ceo@dscc.gov.bd

০১৭০৯৯৪০০০০

জনাব মোবাশ্বের আলম

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়ের ষ্টাফ অফিসার

(সিনিয়র সহকারী সচিব)

১৪৪

১২৬

২১১

০২-৯৫৫৭৮৩৬

psceodscc@gmail.com

০১৯১২৯৭০৭৭০

জনাব ...................

প্রনিক মহোদয়ের একান্ত সচিব

১০৫

   

০২-৯৫৬৩৫১০

 

সচিব মহোদয়ের দপ্তর

জনাব আকরামুজ্জামান

( উপসচিব)

সচিব

১০৬

১০৬

১০৬

০২-৯৫৬৩৫০৭(অফিস)

০২-৯৫৬৫৯৭৯ (ফ্যাক্স)

secretary@dscc.gov.bd

০১৭১৩০৯০৬০৩

জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন

সচিব মহোদয়ের ব্যক্তিগত সহকারী (চ. দা)

১০৮

     

০১৮৫৫৬৮৪২৩৩

জনাব কামাল হোসেন

সহকারী সচিব, সংস্থাপন-১ (চ. দা)

১৫৬

   

as1@dscc.gov.bd

০১৯১৪৬৯৩৩০১

জনাব মোহাম্মদ শাহ্‌জাহান

সহকারী সচিব,

(চ. দা)সং-২

৩৩৩

   

as2@dscc.gov.bd

shajahanmohamed73@gmail.com

০১৭১১১৭৬৩৬৫

মোহাঃ রোকনুজ্জামান

সহকারী সচিব, 

(চ. দা)সং-৩

২২১

   

 

as3@dscc.gov.bd

০১৯৭২৫৮৭০৮৭

জনাব মুহাম্মদ মোতালেব

সহকারী সচিব, সাধারণ প্রশাসন (অ. দা)

১৩৮

   

০২-৯৫৫০৬৭২

asga@dscc.gov.bd

০১৫৫২৪০৮২৮৯

আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা, অঞ্চল-১-১০ পর্যন্ত

জনাব মেরীনা নাজনীন

আনিক-১ (উপ-সচিব)

৪৪৯

 

২৫১

০২-৯৫৫৮৪৫৩(অফিস) 

৪৭১১৫১৮২ (ফ্যাক্স)

zeo1@dscc.gov.bd

০১৭১১২৪৭০৭৫

জনাব সুয়ে মেন জো

আনিক-২  ( উপসচিব)

   

২৫২

৫৫১২২১২৭(অ), ফ্যাক্স-৫৫১২১১১৩

zeo2@dscc.gov.bd

০১৫৫৮৩১১০৩৯

জনাব বাবর আলী মীর

আনিক-৩ (উপ-সচিব)

   

২৫৩

৯৬৬৫৮৮৩(অ), ৯৬৭৭৭৩৫ (ফ্যাক্স)

zeo3@dscc.gov.bd

০১৭৩১২২০৯২৩

জনাব মোঃ হায়দর আলী

আনিক-০৪ ( উপ-সচিব)

৪৪৭

 

২৫৪

০২-৯৫৬৮৭৪৩

zeo4@dscc.gov.bd

০১৭২৬৭৭৪৮৪১

জনাব মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন সরকার

আনিক-৫ (উপ-সচিব)

   

২৫৫

৭৫৪৪৫০৫

zeo5@dscc.gov.bd

০১৭১২৭১৮৩৩৮

জনাব মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন সরকার

আনিক-৬ (উপ-সচিব)

   

২৫৬

zeo6@dscc.gov.bd

০১৭১২৭১৮৩৩৮

জনাব ড. মোহাম্মদ মাহে আলম

আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা-০৭ (উপ-সচিব)

   

২৫৭

zeo7@dscc.gov.bd

০১৭১৭৮৪৪১২৫

জনাব শহিদুল ইসলাম

আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা-০৮   (উপ-সচিব)

   

২৫৮

zeo8@dscc.gov.bd

 

০১৯১৫৯১৮৫০৩

জনাব মোঃ খায়রুল হাসান

আনিক-৯ ( উপ-সচিব)

   

২৫৯

zeo9@dscc.gov.bd

০১৭১১২৬২১৯৩

জনাব মোহাম্মদ মামুন মিয়া

আনিক-১০ ( উপ-সচিব)

   

২৬০

zeo10@dscc.gov.bd

০১৭৮১৪৪৭৭৭৮

প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তার দপ্তর

জনাব আরিফুল হক

প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা

(উপ-সচিব)

১১৫

১১৮

১১২

০২-৯৫৫৭৯৬৪

cro@dscc.gov.bd

০১৭১৬৪২৫২৮৪

জনাব শাহজাহান আলী

উপ-প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা (কর সার্কেল) (অ. দা.)

১৮৬

 

২১২

৯৫৫৮৮০৭

dcro@dscc.gov.bd

০১৭২৪৪৮৮২৩০

জনাব মোঃ আবুল খায়ের

রাজস্ব কর্মকর্তা (বাজার সার্কেল) চঃদাঃ

২৭৩

      ০১৮১৮৭৯০৩০১

জনাব শাহজাহান আলী

রাজস্ব কর্মকর্তা (কর সার্কেল) (চঃদাঃ)

১৮৬

   

৯৫৬৫৯৮৭

০১৭২৪৪৮৮২৩০

জনাব মোঃ আবুল খায়ের

রাজস্ব কর্মকর্তা (বাজার ও বিবিধ রাজস্ব পরিবীক্ষণ) (চ.দা.)

২১৯

   

৯৫৫৬০১৯

dcromarket@dscc.gov.bd

০১৮১৮৭৯০৩০১

জনাব মোঃ আবুল খায়ের

কর কর্মকর্তা, বাজার শাখা -২  ও ৩ রাজস্ব কর্মকর্তা

     

৯৫৫৬০১৯

 

০১৮১৮৭৯০৩০১

জনাব কাজী সুমনা ইয়াসমিন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা ও বিবিধ আদায় শাখা(অদা), অঞ্চল-২

১৯৪

   

৯৫৫০৭৯০

০১৩১৯৯২৯৯৩১

জনাব শেখ কুদ্দুস আহমেদ

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা ও বিবিধ আদায় শাখা(অদা), অঞ্চল-৫

     

৪৭২১১৭০৬

০১৭১১৩৫০১২৫

জনাব দেওয়ান আলীম আল রাজি

কর কর্মকর্তা, অঞ্চল-৪

     

৫৮৬১০২৮৪

০১৭১৫৩১২১১১

জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা , অঞ্চল-১

১৭৬

   

৯৫৬৪৯০৪

০১৭১৬৭৪৬৯০৪

জনাব মোহাম্মদ ওয়াহিদুল্লাহ

কর কর্মকর্তা, বিবিধ আদায় শাখা, অঞ্চল-১

     

 

 

০১৭১১১১৪৮১৩

জনাব মিয়া মোঃ জুনায়েদ আমিন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা, অঞ্চল-৩

      to5@dscc.gov.bd

০১৬৭৪৫৬৭০৮৭

জনাব শেখ কুদ্দুস আহমেদ

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা ও বিবিধ আদায় শাখা(অদা), অঞ্চল-৯

      to6@dscc.gov.bd ০১৭১১৩৫০১২৫

জনাব কাজী সুমনা ইয়াসমিন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা ও বিবিধ আদায় শাখা(অদা), অঞ্চল-৬

       

০১৩১৯৯২৯৯৩১

জনাব মোহাম্মদ ওয়াহিদুল্লাহ

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা, ও বিবিধ আদায় শাখা (অঃদাঃ), অঞ্চল-৭

       

০১৭১১১১৪৮১৩

জনাব মিয়া মোঃ জুনায়েদ আমিন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা, ও বিবিধ আদায় শাখা(অদা), অঞ্চল-৮

      to9@dscc.gov.bd ০১৬৭৪৫৬৭০৮৭

জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন

কর কর্মকর্তা, পৌর কর শাখা ও  বিবিধ আদায় শাখা, অঞ্চল- (অদ)

      to10@dscc.gov.bd

০১৫১৭৯০৯৪৬২

প্রকৌশলী বিভাগ

প্রধান প্রকৌশলীর দপ্তর

জনাব সালেহ আহম্মেদ

প্রধান প্রকৌশলী

১১৮

১০৪

১০৪

৯৫৬৭৭৬৩ 

ce_dcc@yahoo.com

০১৫৫২৩৬০০৯৮

জনাব মোঃ মাহেব হোসেন

সহকারী প্রকৌশলী

প্রধান প্রকৌশলীর ষ্টাফ অফিসার

৪০২

   

mahebhossain.mmh@gmail.com

০১৮১৯১৬৯০৩৯

অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) এর দপ্তর

জনাব মো. জাফর আহমেদ

অতিরিক্ত প্রধান  প্রকৌঃ (বিদ্যুৎ)  (অ.দা)

৩০০

১২৩

১১৭

৯৫৬৬৭২৭

৯৫৫৬০০৯

০১৭১৩০১৬৮৭৮

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (যান্ত্রিক) এর দপ্তর

জনাব আনিছুর রহমান

তত্ত্বাঃ প্রকৌঃ (যান্ত্রিক সার্কেল)

২১৬

১১৭

১২৩

৯৫৫০৬৮০(অ), ৯৮৮৮০৮০(বাসা)

০১৭১১৫৬৩০৬০

 

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (পুর) এর দপ্তর

জনাব মুন্সি মো. আবুল হাসেম

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (পুর) (পুর সার্কেল) 

২৪৪

 

 

 

০১৯২৩২৮৮৭৩০

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ট্রাফিক ইঞ্জিনিয়ারিং সার্কেল) এর দপ্তর

জনাব কাজী মোঃ বোরহান উদ্দিন

তত্ত্বাঃ প্রকৌঃ টিইসি

৩৪২

১০৭

 

৯৫৬৪৪৩৬

km.borhan@gmail.com

০১৭১১০৩৫৯০৬

জনাব  রাজীব খাদেম

নির্বাহী প্রকৌশলী, (টিইসি) (অদ)

 

১৭৩

১২২

৭২১৪৬৮২

৫৫১২২৪৪৪

০১৭১৫৩৪১৫৩৩

জনাব জোয়ার্দ্দার শাহিনুল ইসলাম

নির্বাহী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩ (সংযুক্ত প্রধান প্রকৌশলীর দপ্তর)

৩১৫

 

 

 

০১৯১১৩১২৫৮২

জনাব 

সহকারী প্রকৌশলী, টিইসি

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ লুৎফর ফকির

সহকারী প্রকৌশলী (পুর)

         

জনাব মোরসালিন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, টিইসি

 

 

 

 

০১৭৮৯৪৮৮৮৩২

জনাব মনোয়ার হোসেন

সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, টিইসি

 

 

 

 

০১৭১৫২৬০১৭১

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (পরিবেশ, জলবায়ু ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল) এর দপ্তর

জনাব মোঃ খায়রুল বাকের

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌ.(পুর) পরিবেশ,জলবায়ু ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সার্কেল 

২৪৯

 

 

 

০১৭১১৪৭২৪২৬

জনাব মিঠুন চন্দ্র শীল

নির্বাহী প্রকৌশলী (পুর) পরিবেশ, জলবায়ু ও দুর্যোগ

৩৬৩

 

 

৭৫৪৯৩৯৮

mithun.dscc@gmail.com

০১৭৯৪২৯৫৭০৭

জনাব মোঃ দিদার আলম

সহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ সার্কেল

 

 

 

 

 

জনাব

সহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ সার্কেল

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ মহিউদ্দিন খান

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, পরিবেশ সার্কেল

 

 

 

 

০১৮৩৪০৫৪৯২১

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ) এর দপ্তর

জনাব মোঃ আশিকুর রহমান

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ

        ০১৭৫১৭৭৫১৭৭

জনাব মোঃ শফিউল্লাহ সিদ্দিক ভুঁইয়া

নির্বাহী প্রকৌশলী,বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ

 

 

 

siddikdcc@gmail.com

০১৯৬৮৪৬৮৩৬৭

জনাব বিকাশ বড়ুয়া

সহকারী প্রকৌশলী, 

 

 

 

 

 

নির্বাহী প্রকৌশলী (অঞ্চল-১) এর দপ্তর

জনাব মিঠুন চন্দ্র শীল

নির্বাহী প্রকৌশলী(পুর), অঞ্চল-১ 

 

১২৪

 

 

৯৫৬৭৭৬০

০১৭৯৪২৯৫৭০৭

জনাব মোঃ জহির আহমেদ

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-১

 

 

 

 

০১৭১৩৩৩৯৮৯৬

জনাব মোঃ আহসান হাবীব

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-১

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ ইমরান খান

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-১

 

 

 

 

০১৯৯০০৯৩৫৩৬

জনাব মোঃ আরিফ

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-১

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ ছাব্বির হোসেন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-১

 

 

 

 

০১৯৬৮৫২৯৮২২

নির্বাহী প্রকৌশলী (অঞ্চল-২) এর দপ্তর

জনাব সাইফুল ইসলাম

নির্বাহী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

০১৭২৩৭০৮৬১১

জনাব মোঃ পারভেজ রানা

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

০১৭১৫৫৭২৯৪৩

জনাব বাহাউদ্দিন আহমেদ

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

০১৬৭৮১৩৮২১৪

জনাব মোঃ ফরিদুজ্জামান

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

০১৮১৮৮২১২০০

জনাব  তারেক মাহমুদ

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-২

 

 

 

 

০১৮২৩৮৫৫৫৬৭

নির্বাহী প্রকৌশলী (অঞ্চল-৩) এর দপ্তর

জনাব মোঃ মফিজুর রহমান

নির্বাহী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৫৫২৪৮২০৭৯

জনাব মোঃ খলিলুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ হাবিবুর উল্লাহ্‌

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৭২০১৫৩৫০৫

জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

 

জনাব সাঈদী মোঃ আবুল কালাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ জাকির হোসেন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৭৮০০৮৮৯১৪

জনাব মোঃ মেজবাহ উদ্দিন রাসেল

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৭৭০৩০৩২০৩

নির্বাহী প্রকৌশলী (অঞ্চল-৪) এর দপ্তর

জনাব মোঃ হারুনুর রশীদ

নির্বাহী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

০১৭১৩৩০৩১০৩

জনাব মোহাম্মদ লুৎফর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

০১৭১৮১৩০৭৩১

জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ হারুন

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

 

জনাব মাহবুব

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

 

জনাব মোঃ হেলাল উদ্দিন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

 

নির্বাহী প্রকৌশলী (অঞ্চল-৫) এর দপ্তর

জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম জয়

নির্বাহী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৭৩৬৬১৪৬৪৬

জনাব দেলোয়ার হোসেন

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

 

জনাব মহিউদ্দিন আহমেদ

সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৭১১৩৩৪৫০০

জনাব হরিদাস মল্লিক

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

 

জনাব আব্দুল মাজেদ মিঞা

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৭১৫১৯৩৩৯৮

জনাব মাহমুদুল ইসলাম শাওন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৭৫৬৩১২৭১৫

নির্বাহী প্রকৌশলী (পওন) এর দপ্তর

জনাব প্রেমধন রুদ্র পাল

নির্বাহী প্রকৌশলী, পরিকল্পনা ও নকশা

 

 

 

 

০১৭১৫০১৫৭৯১

জনাব সাইদুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, পরিকল্পনা ও নকশা বিভাগ

 

 

 

 

০১৬১১২৬১৪৯৫

নির্বাহী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) এর দপ্তর

জনাব মাহতাব আহমেদ

নির্বাহী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ সার্কেল

 

 

 

 

০১৭১৫১১৫২৫৪

জনাব আরিফুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ

 

 

 

 

 

জনাব শরীফুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ, অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৯১২৯১৫৯২০

জনাব মোঃ বজুলুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ,অঞ্চল-৩

 

 

 

 

০১৫৫২৪৮৪৩১১

জনাব সঞ্জয় কুমার সুর

সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৯৩৭৯৯৮২১২

জনাব শ্রী রাম কৃষ্ণ রায়

সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, অঞ্চল-৫

 

 

 

 

০১৫৫২৪৫৬২৮২

জনাব মনোজকুমার রায়

সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, অঞ্চল-০৪

 

 

 

 

০১৭১৫৯১২৭১০

জনাব রফিকুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ, অঞ্চল-১

 

 

 

 

০১৯১৭০০৩৭২৩

জনাব যুগল কিশোর চক্রবর্তী

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, মার্কেট নির্মান সেল

 

 

 

 

০১৭১৬০০২৬১৭

জনাব এ আর মাসুদ কবির

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বিদ্যুৎ বিভাগ, অঞ্চল-৪

 

 

 

 

০১৭৭৫৯২৮৫৪৮

জনাব শেখ লিয়াকত হোসেন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, বাজার সার্কেল (বিদ্যুৎ)

 

 

 

 

০১৫৫১০৫৮৭৮৭

জনাবা কানীজ মান্তাসা

নকশা কারক, বিদ্যুৎ সার্কেল

 

 

 

 

০১৭১৫৭৬১৬০১

নির্বাহী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক বিভাগ) এর দপ্তর

জনাব মাহবুব আলম

নির্বাহী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক সার্কেল

 

 

 

 

০১৭১২০৪৭৭৫৫

জনাব সাইফুল ইসলাম

সহকারী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক বিভাগ

 

 

 

 

০১৯১৩৭৩৪৫৯৯

জনাব মোঃ নুরুজ্জমান

সহকারী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক বিভাগ

 

 

 

 

০১৭১১৫৪৪৯৫৬

জনাব মোঃ শাহ আলম ভূঁইয়া

সহকারী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক বিভাগ

 

 

 

 

০১৭১১৬৮৭১২৫

জনাব মোঃ জাকির হোসেন

সহকারী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক বিভাগ/শিশু পার্ক

 

 

 

 

০১৭১৫০২৬৬০৪

জনাব ইফতেখার আহমেদ ফারুক

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, যান্ত্রিক 

 

 

 

 

 

নির্বাহী প্রকৌশলী (মার্কেট নির্মাণ সেল) এর দপ্তর

জনাব মোঃ তৌহিদ সিরাজ

নির্বাহী প্রকৌশলী, মার্কেট নির্মান সেল

 

 

 

 

০১৭১৭০৫৮৯৭৩

জনাব নির্মল চন্দ্র দে

সহকারী প্রকৌশলী, মার্কেট নির্মাণ সেল

 

 

 

 

০১৭১৩০১৭১১৫

জনাব মোঃ কাওসার আলী

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, মার্কেট নির্মাণ সেল

 

 

 

 

 

ডিসিএনইউপি

জনাব রাজীব খাদেম

উপ-প্রকল্প পরিচালক, ডিসিএনইউপি

 

 

 

 

০১৭১৫৩৪১৫৩৩

বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ

সিতওয়াত নাঈম

প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা

১২৫

১২২

১১৫

৯৫৫৬০১৬, ৯৫৬৯৬৮২ (ফ্যাক্স) cwmo@dscc.gov.bd

 

০১৭০৯৯৪০১৮৯ (অফিস) 

জনাব

অতিঃ প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা

 

৩৪৫

   

adlcwmo@dscc.gov.bd

 

 

জনাব 

তত্ত্বাঃ প্রকৌঃ (পুর) পরিবেশ, জলবায়ু ও দুর্যোগ

২৪৯

১০৭

৩০১

৯৫৬৪৪৩৬

 

জনাব মোঃ তৌহিদ সিরাজ

নির্বাহী প্রকৌশলী(পুর)  

৪৫৫

     

০১৭১৭০৫৮৯৭৩

৭২৮৬৩৯৭

জনাব আব্দুল মোতালিব

বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা

         

স্বাস্থ্য বিভাগ

 

প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা

১২৯

১১০

১১৩

৯৫৫৬০১৭, ৯৫১৫৫৫৬(ফ্যাক্স),

cho@dscc.gov.bd

chodscc@gmail.com

০১৭০৯৯০০৫৯০

ডাঃ ফজলে শামসুল কবির
উপ-প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা 

৩৮৪

 

১৪৪

dcho@dscc.gov.bd

fskabirdscc@gmail.com

৯৫৫৬৭০০
০১৭১৪৩৫৮৭৩৬

ডাঃ শামীম আল মামুন

পরিচালক, মহানগর জেনরেল হাসপাতাল

     

৫৭৩৯০২৬৭

dmghdscc@gmail.com

 

 

ডা. আহম্মদ কুদরত এ খুদা

তত্ত্বাবধায়ক (অ. দা.), ঢাকা মহানগর শিশু হাসপাতাল

     

৭৩১৭০৫৬

dsccdmsh@gmail.com

০১৭১১১১৪৭৯২

ডা. সাথী খানম

উপ-পরিচালক-কাম-প্রশাসক (অ. দা.), নাজিরা বাজার মাতৃসদন

     

৯৫৫৮৪৪৪

nmsdscc@gmail.com

০১৭৩৩০০০০০১

ডা. সানজিদা ইসলাম 

স্বাস্থ্য কর্মকর্তা 

৩০৫

২০৬

   

podscc@gmail.com

০১৭১৩০৯২৬৬৯

ড. এস এম শফিকুল ইসলাম

ভেটেরিনারী কর্মকর্তা (অ. দা.)

১৬৯

   

shafique01534@gmail.com

০১৭১২১২৩০৭৯

জনাব মোঃ মহসীন আলী

জনস্বাস্থ্য এনালিস্ট

     

mftlandtc.dscc@gmail.com

০১৭১১৮৬৩৪০

পরিবহন বিভাগ

জনাব বিপুল চন্দ্র বিশ্বাস
(উপ-সচিব)

মহা-ব্যবস্থাপক (পরিবহন)

৪৬৯

১১৯

১৩৪

৯৫৬৫৫৭২

gm@dscc.gov.bd

০১৭১২১৩৯৭১৩

জনাব 

ব্যবস্থাপক, বাস টার্মিনাল 

১৭৪

   

৯৫৬৭২৮২

 

জনাব 

ব্যবস্থাপক পরিবহন 

১৫২

 

১৫০

৯৫৫৬০১৩

 

হিসাব বিভাগ

জনাব মোঃ মুনান হাওলাদার

প্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

১১৭

১০৮

২৭৫

৯৫৬৬৭০৯

cao@dscc.gov.bd

০১৯১৫৮০৮২২৬

মোঃ আলী মনসুর

উপ-প্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা 

১২০

   

৯৫৫৬৫৯৮

০১৯১৯২৪৫৫৭৩

আইন বিভাগ

জনাব মোঃ খায়রুল হাসান

আইন কর্মকর্তা (অ.দা.)

(উপ-সচিব)  

২২৭

   

৯৫৫৯২৭১

lo@dscc.gov.bd

০১৭১১২৬২১৯৩

জনাব মোঃ তারিন ইসলাম

সহকারী আইন কর্মকর্তা

     

alo@dscc.gov.bd

০১৫২০০৯০১৫৯

ভান্ডার ও ক্রয় বিভাগ

জনাব আলীমুন রাজীব

(উপ-সচিব)

প্রধান ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা

১৪২

১২০

১৪৬

cspo@dhakasouthcity.gov.bd

৯৫৬৫৯৭৭

০১৭১৫৫৯৫৪৯৭

জনাব উত্তম কুমার রায়

ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা (চ.দা.)

২০৫

     

০১৭৬৬৯৩৪৯৬৪

সহকারী ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা (অ.দা)

২০৩

       

সম্পত্তি বিভাগ

জনাব মো. রাসেল সাবরিন 

(উপ-সচিব)

প্রধান সম্পত্তি কর্মকর্তা

২২৮

১২৪

১২৯

৯৫৬৫৯৮৬

raseladmnb@yahoo.com

০১৭১৭৪৫৫৫২৯

জনাব মোঃ মুনিরুজ্জামান

(সিনিয়ির সহকারী সচিব)

সম্পত্তি কর্মকর্তা

১৯৬

 

২৯৮

muniruzzaman24@yahoo.com

০১৭১৭২৭৮০২২

জনাব খালেদা ইয়াস্মিন ঊর্মি

(যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ)

স্পেশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট

     

০২-৪৭১২০৬২৭

 

 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

   

২৯৭

 

 

জনাব তানজিলা কবির ত্রপা

(সিনিয়ির সহকারী সচিব) 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

       

০১৭৪৮৬৪৪২৫৮

জনাব মেহেদী পাভেল সুইট

স্পেশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট

১৩০

   

৯৫৬৩৫১১

০১৯১১১৩৮২৭৬

জনাব মোহাম্মদ আরশাদ

সহকারী সম্পত্তি কর্মকর্তা

২৫৫

   

arshadted@yahoo.com

০১৮২২৭৭১১৭৭

জনসংযোগ বিভাগ

জনাব মোঃ আবু নাছের 

জনসংযোগ কর্মকর্তা

২৬২

১২১

২০০

০২-৯৫৬৩৪৪৭

cpro@dscc.gov.bd

০১৯১৪০২১১৬৪

প্রটোকল দপ্তর

জনাব মোঃ দাউদ হোসেন

প্রটোকল অফিসার

২৩৫

 

২১০

০২-৯৫৮৭৭৬৬

protocolofficer@dscc.gov.bd

০১৭৫৫৯৯৮৮৪৭

সমাজকল্যাণ ও বস্তি উন্নয়ন বিভাগ

জনাব আকন্দ মোহাম্মদ ফয়সাল উদ্দীন 
প্রধান সমাজকল্যাণ ও বস্তিউন্নয়ন কর্মকর্তা

১২২

 

১৫০

৯৫৫০৯৬৬

dscc.csso@gmail.com

০১৭৯১১২৪২৪৪

 

বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা 

     

 

 

 

উপ-সমাজকল্যাণ ও সাঃ কর্মকর্তা

২৫৩

   

৯৫৬৭৬০৯

 

জনাব মুহাম্মদ মোতালেব

উপ-সমাজকল্যাণ ও সাঃ কর্মকর্তা

৪৩৪

   

৯৫০৬৭২

motalab11@yahoo.com

০১৫৫২৪০৮২৮৯

অডিট বিভাগ

রিজ্ওয়ান বিন সাঈদ

প্রধান নিরীক্ষা কর্মকর্তা

(সহকারী কমপ্ট্রোলার এন্ড অডিটর জেনারেল)

১৪০

 

১৫৭

৯৫৬০৩৬৪

chiefauditofficer@dscc.gov.bd

০১৭১৬৭৯৩৬৭০

জনাব মিজানুর রহমান

অডিটর

১৭৮

     

০১৯১৪২০৯১৪৯

নগর পরিকল্পনা বিভাগ

জনাব মো. সিরাজুল ইসলাম

প্রধান নগর পরিকল্পনাবিদ (অ.দা.)

৪৮৩

 

১৩২

৭১১০২৪১

upddcc@yahoo.com

৯৩৬২৪৪৫

০১৭১৫০২৩০০০

জনাবা কাজী হাসিবা জাহান

ভূগোলবিদ

১৬০

 

   

khzahan@yahoo.com

০১৭১৫০০৫৯৩১

জনাব নজরুল ইসলাম

নগর পরিকল্পনাবিদ

১৪৬

   

 

০১৭৯০২৩১৯৫২

জনাব শওকত জাহান

সমাজতাত্ত্বিক কর্মকর্তা

৩৯৫

   

showkatjahan2013@gmail.com

০১৭৬৭৭০৩৮১০

জনাব কাজী নূর কাওসার

সহকারী নগর পরিকল্পনাবিদ

২৯০

   

atp1@dscc.gov.bd

০১৭১৭৫৭০৬১৪

জনাব ফাতিমা কবির স্বর্ণা

সহকারী নগর পরিকল্পনাবিদ

২৯০

   

atp2@dscc.gov.bd

০১৭৯৭৭০৭২৮৬

আইসিটি সেল

জনাব মো. আবু তৈয়ব রোকন, এফবিসিএস, এমএসসিএসই, এমএসএসপিএস, পিজিডিআইটি, পিআরআইএনসিই২, এলসিএমসি

সিস্টেম এনালিস্ট

১৪৫

   

০২-৯৫৬৬৩২৯

sa@dscc.gov.bd

 

০১৭১১৭৮১৮৪৭

জনাব নুরুল আলম জুয়েল

প্রোগ্রামার

২১০

   

programmer@dscc.gov.bd

PABX: 02-9557186-89 Ext-210

০১৭২২৩৩৪৩০০

জনাব জালাল হোসেন তালুকদার

সহকারী প্রোগ্রামার

২৪৭

   

ap@dscc.gov.bd

 

১৭১২০৩২৬০৭

 

সহকারী মেইনটেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার  

২১০

   

-

 

 

নিরাপত্তা বিভাগ

অনারারী ক্যাপ্টেন কাজী মনিরুল হক

নিরাপত্তা কর্মকর্তা

১৯৯

 

১৫৮

 

০১৭২১৪৬৭০৭০

 

 

 

 


Share with :

Facebook Facebook